Мы работаем только с официальными дистрибьюторами и проверенными поставщиками.
- Производитель:
- Модель:Inception
- 999
- Пол:Унисекс
- Группа ароматов:цитрусовые , водяные , ароматические , зеленые
- Верхние ноты:морские ноты , специи , цитрусы , цветочные ноты , древесные ноты , зеленые ноты
- Ноты сердца:морские ноты , цветочные ноты , древесные ноты
- Базовые ноты:морские ноты , специи , цветочные ноты
- Год создания:2013
- Страна производства:Дания
170 р.
Есть в наличии
Inception – удивительно сложный и многоуровневый парфюм, подходящий для обоих полов Zarkoperfume, создатели аромата, на протяжении долгих 6 лет упорно трудились над созданием этого, и рядя других продуктов, собирая молекулы высочайшего качества, как в родной Скандинавии, так и за ее пределами.
На создание этого унисекс парфюма повлиял выход фантастического фильма с одноименным названием. В концепцию положено самоощущение человека внутри огромного мира, и внутри себя самого, что, по мнению автора, является миром - еще большим. Как любой аромат унисекс, Inception – многогранен. Это не просто парфюм, это вызов; вызов окружающим и, в первую очередь, самому себе.
Скандинавские травы и запах волн, нотки цитрусов и специй выстраивают многогранную палитру запахов во флаконе Zarkoperfume Inception. Уникальность - вот основной критерий. А ты готов заявить о себе миру?
Пока не было вопросов.